Модерация для всех заявок в Pr.Sape

Категория SEO - Май 10, 2012

Премодерация для всех заявок в Pr.Sape

 

 

 

Pr.Sape стал по-новому модерировать заявки. Теперь все заявки будут поступать сначала на модерацию к оптимизаторам. За 4 дня они должны их проверить. Если за это время они не успевают их проверять, то они автоматически принимаются. Но если заявка отправляется на доработку уже в третий раз, то она попадает сразу к модератору, который решает что с ней делать дальше, принимать или отправлять опять на доработку.

Как утверждают представители Pr.Sape, благодаря новшеству в модерации, работа в системе станет более эффективной. Хотя, оптимизаторы и раньше могли модерировать ссылки вручную, а также утверждают, что 3 раза на доработку заявки не отправлялись никогда.

Они же, оптимизаторы, говорят, что нововведение коснется тех, кто закупал ссылки автоматически, это придется им по вкусу. Ведь не нужно будет делать “лишнюю работу”, так как через 4 дня в любом случае сработает автомат.

Клиенты Pr.Sape считают, что об удобстве новшества можно будет судить только со временем, но то, что сервис развивается, характеризует его с лучшей стороны.

Постовой:

Сумочку- высокое качество по доступной цене, скидки, большой ассортимент


Trackback URI |

Комментирование закрыто.