Основные системы контекстной рекламы02.19.14

Если Вашему ресурсу, товару или услуге необходима срочная реклама в интернете, но Вы не располагаете большим бюджетом, то контекстная реклама станет отличным решением для Вас! Данный вид рекламы не только дешевле прочих, но и запускается гораздо быстрее. Все работы по Вашей рекламной кампании специалисты смогут провести за один рабочий день.

Контекстная реклама работает по… Читать дальше

Категория: Контекстная реклама| Нет комментариев →

Поисковые запросы в Seo-тексте02.18.14

Поисковые запросы (ключевые слова) – это точные слова или словосочетания, которые вводит пользователь при поиске чего-либо в поисковой системе. Поисковые запросы являются основой для написания любого seo-текста. Поэтому очень важно уметь не только включать поисковые запросы в текст, но и как можно точнее и полнее раскрывать информационную потребность с их помощью.

Все запросы в… Читать дальше

Категория: Копирайтинг| Нет комментариев →

Контекстная реклама и её достоинства02.14.14

Контекстная реклама – это реклама текущей потребности пользователя, т.е. она напрямую зависит от интересов пользователя. Это один из самых популярных видов рекламы в Интернете на сегодняшний день. Контекстная реклама может представлять собой текстовое объявление или рекламный баннер. Она подразделяется на поисковую и тематическую рекламу. Поисковая реклама показывается в результатах поиска по интернету, а тематическая –… Читать дальше

Категория: Контекстная реклама| Нет комментариев →