Лучшие WordPress плагины для вашего блога

Категория Блоги - Окт 16, 2014

Сделать работу Вашего блога более эффективной, Вам помогут специальные плагины для WordPress. С ними Вы получите новые возможности и функционалы для Вашего ресурса.

Представляем список нескольких наиболее эффективных плагинов, которые помогут Вам быстро, просто и с удовольствием работать с Вашим блогом:

1. Digg Digg

Этот плагин разработан инженерами компании Buffer. Он позволит Вам размещать кнопки “поделиться” в любой части страницы: традиционно внизу, вверху, справа или слева. Кстати, специалисты Buffer используют именно этот плагин для своего блога.

2. WordPress SEO by Yoast

С помощью данного популярного плагина Вы сможете оптимизировать свой блог по многим показателям. Ведь для любого успешного блогера очень важна и SEO оставляющая его ресурса. С SEO by Yoast Вы сможете легко настроить свой блог: сгенирировать карту порно сайта, работать с социальными сетями Google+ и Twitter, формировать title и description для страниц и многое другое.

3. Disqus comments

Disqus comments поможет Вам эффективно работать с комментариями. Этот плагин довольно прост и удобен в использовании. Поэтому он подойдет абсолютно всем. С его помощью Вы сможете управлять множеством комментариев на разных блоках под одним аккаунтом. Disqus comments избавит Вас от спама в комментариях в два щелчка мышки.

4. Simply Instagram

Бесплатный плагин, с которым возможно отображение фотографий из Instagram. Также Simply Instagram позволяет вывести ссылку для подписки на Ваш аккаунт в этой сети. Другим преимуществом Simply Instagram является возможность детальной статистики о загрузках Ваших фотографий подписчиками.

5. Editorial Calendar

088572fff0f6208ca727a5f82ed6da27.jpg

Этот плагин подойдет тем, кто заранее планирует много статей для блога, а также для блогов, в которые пишут сразу несколько человек. С помощью Editorial Calendar Вы сможете:

  • смотреть даты публикаций новых записей и их статусы,
  • смотреть все посты блога и даты их публикаций,
  • редактировать заголовки статей, их тексты и даты размещения,
  • переносить публикации в календаре на другие даты и многое другое.

С Editorial Calendar Вы сможете составлять план новых статей и сохранять все Ваши идеи и наработки.

С помощью данных плагинов Вы сделаете работу Вашего блога проще и эффективней.


Trackback URI |

Комментирование закрыто.