Как раскрутить свой твиттер

Категория социальные сети - Мар 28, 2014

Уже ни для кого не секрет, что Твиттер – это своего рода чат. Это очень удобный сервис, в котором можно обмениваться сообщениями. В последнее время многие отдают предпочтение именно Твиттеру, который существенно отличается от других социальных сетей, в которых много различной назойливой рекламы. К тому же в Твиттере зарегистрировано уже более 200 млн пользователей со всего мира. Поэтому Вы всегда сможете найти там друзей по интересам.

Но для того, чтобы у Вашего аккаунта в Твиттере были свои подписчики, необходимо хотя бы немного “раскрутить” его. Существует не мало способов для того, чтобы сделать это.

1. Постинг полезного контента.

Ваши публикации в Твиттере должны быть интересны и полезны. Если публикуемый материал будет новым, интересным и необычным, фолловеры Вам гарантированы.

2. Подписывайтесь на ленты со схожей тематикой. И как уже говорилось выше, если Ваша лента интересна, они будут фолловить Вас в ответ. Чтобы найти эти аккаунты, зайдите в аккаунт известного в Вашей нише блогера и посмотрите, кто на него подписан. Зайдите к этим людям и посмотрите, что они пишут. Таким образом Вы быстро найдете людей со схожими интересами.

3. В Твиттере можно проводить семинары.

Если Вы являетесь специалистом в какой-либо области, и у Вас есть чем поделиться, проведение семинара на эту тему также поможет Вам в привлечении новых подписчиков.

4. Купите фолловеров

Сделать это можно через биржу Twite. Весь процесс приобретения фолловеров через данную биржу очень прост. Необходимо лишь зарегистрироваться там, внести деньги на свой баланс, дать свой Твиттер аккаунт и указать необходимое количество подписчиков. Фолловеры появятся в Вашем аккаунте не позднее, чем через 10 дней.

5. Организуйте конкурсы и опросы.

Конкурсы – это действенный способ при раскрутке почти любого ресурса. Главное, организуйте все правильно. Заинтересуйте участников, покажите им выгоду.

6. Масфоловинг.

Этот немного сомнительный метод предполагает, что Вы будете “фолловить всех”. Но нет абсолютно никакой гарантии, что Вас обязательно будут фолловить в ответ. Поэтому более действенным будут масфолловинг по списку, когда Вы будете подписываться только на тех, кто точно подпишется на Вас.

7. Будьте активны.

Если Ваша лента будет “живой” и будет постоянно пополняться интересной, актуальной информацией и ретвиттами, вероятность того, что Вас будут активно фолловить намного возрастет.

Работайте над своим аккаунтом!


Еще статьи на тему

  • No Related Post

Trackback URI |

Комментирование закрыто.