Четыре секрета заработка на статьях с биржей ETxT

Категория Копирайтинг - Июн 21, 2013

На этой бирже можно реально заработать деньги новичкам. Здесь очень много заказов, так что сразу можно начать работать.

А вот чтобы зарабатывать больше, есть несколько эффективных правил:

1. Станьте ярче!

Сделайте так, чтобы стать более заметным для заказчиков, чтобы из всех остальных выбирали именно вас. Что для этого нужно сделать?

- поставьте себе яркую аватарку, которая будет выделяться на фоне остальных. Что-нибудь оригинальное.

- придумайте запоминающийся ник, но никаких зайчиков и котиков, нужно что-нибудь серьезное и покороче.

- хорошо, если вы сможете выполнить тестовое задание и вам присвоят звездочки. Наличие звездочек повышает ваши шансы на хорошие заказы!

- Заполните свое портфолио вашими лучшими статьями. также полезным будет максимально подробно заполнить данные в своем профиле, выложить работы в портфолио. Это создаст впечатление основательности и серьезного  подхода к делу.

2. Будьте уникальными

Можно попробовать специализироваться на конкретной теме и стать в ней асом. Обязательно дайте об этом знать заказчикам. Многие предпочтут человека, который очень хорошо разбирается именно в конкретной теме.

3. Предлагайте выгодные условия

На бирже много срочных заказов. Вы можете написать комментарий заказчику, что вы готовы приступить к заданию прямо сейчас и сможете выполнить его в срок. А можете предложить сделать ещё какую-нибудь дополнительную работу за те же деньги. Это может повлиять на решение заказчика в пользу вас. Ведь если вы за те же деньги готовы сделать больше, то почему бы не выбрать вас?

4. Продвигайте себя сами!

Для этого вам нужно завести блог. Там вы можете делиться своим впечатлением о работе на бирже. Напишите о том, что вы пишете статьи на заказ. Возможно, у вас появится ещё больше заказов. Можно также об этом рассказать на своих страничках в социальных сетях.

Постовой: Очень нравится мальчик, но он не обращает на тебя внимание? Не беда, поможет тебе привлечь его и удержать его внимание. Он навсегда станет твоим!


Еще статьи на тему

  • No Related Post

Trackback URI |

Комментирование закрыто.